Итоги выставки "Франчайзинг 2015"
25 ― 27 февраля в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоялась одиннадцатая специализированная выставка успешных бизнес-концепций «Франчайзинг 2015». Оргкомитет выставки благодарит всех участников и партнеров за поддержку и активное участие в этом профессиональном событии.
Выставка «Франчайзинг» проходила одновременно с комплексом выставок «Индустрия торговли», «Промышленный холод», «Хранилища для овощей, фруктов, ягод».
Основные итоги
Чистая выставочная площадь, кв. м ― 313 (в т.ч., спец.площадь ― 42) |
Количество участников ― 34 |
Представлено стран ― 2 Украина, Молдова. |
Количество посетителей выставки «Франчайзинг» ― 1264 Количество посетителей комплекса выставок 4 956 Количество визитов посетителей комплекса 5314 |
Деловая программа― 14,5 часов семинаров, презентаций и мастер-классов |
Посетители выставок
В этом году выставки впервые работали три дня вместо привычных четырех, что связано с ускорением темпа работы и скоростью принятия решений. При этом количество посетителей по сравнению с прошлым годом возросло и составило 4 956 специалистов.
Распределение посетителей по отраслям
торговля |
47,5% |
дилеры, дистрибьюторы |
18,7% |
строительство |
17,6% |
общественное питание |
16,2% |
агропромышленные предприятия |
14,7% |
прочее |
13,8% |
информационные технологии |
11,1% |
пищевая промышленность |
10,1% |
услуги для бизнеса |
9,0% |
проектно-монтажные организации |
8,7% |
производители оборудования и комплектующих |
7,9% |
индустрия развлечений |
7,4% |
транспорт, перевозки |
6,7% |
гостиничный сервис |
6,2% |
бытовое обслуживание |
5,2% |
логистические, складские центры |
4,4% |
девелопмент |
4,2% |
фармацевтика/медицина |
4,1% |
логистические услуги |
3,6% |
Оргкомитет благодарит всех участников и партнеров за сотрудничество. Только благодаря вашей активной позиции и совместным усилиям выставка стала местом встречи ключевых игроков рынка, площадкой для обмена опытом, получения новых знаний, налаживания контактов и поиска партнеров.
Посмотреть фотоотчет можно на сайте www.franchising.euroindex.ua
Видео о выставке:
До встречи на выставках в феврале 2016 года!
С уважением,
Организатор выставки «Франчайзинг»,
компания «Евроиндекс»
Нет комментариев. Ваш будет первым!